Коты-Воители.Воздух времён.

Объявление

Действия в игре

Наш форум только-только открылся! Пока что в игре не происходит никаких событий, но как только наберётся побольше активных участников, игра непременно начнётся!))
Дорогие участники!

Время летит так быстро, что даже не замечаешь=))

Сегодня вечер 2 июня 2009г. Пасмурно.
Погода:
Голубое небо. Ни единого облочка. Наконец-то распустились листья и светит яркое солнышко. Сезон голых листьев прошел и теперь достаточно еды. Каждый лагерь сейчас заботится о своих котятах. Поют соловьи и бегут ручейки по скалам и лесам. Все ожило и благоухание леса стало для котов первым делом жизни.
Новости:

Делается сам проэкт форума. Мы уже составляем разделы и пишем описания для тем. Картинки мы тоже собираемся ставить. Нам нужны участники и все, все, все.
Администрация:

Главный администратор - Берёзка;
Администраторы - Легколапая,Feel.


Модераторы:

Главный модератор -
Модераторы-Лисичка
Идёт активный набор!



Гостям
Ребята, это не рекламная ролевая! Мы активно набираем участников, а поэтому - ждём вас!

Объявление от админов:

Пока администратор только я. Пишите свои отзывы дорогие дамы и господа. Мы ждем новых пользователей и любим котов - воителей. Совершенно понятно, что многие играют только на больших ролевых. Но неужели каждому из Вас не хочется начать жизнь кота воителя с чистого листа. Так начинайте же скорее.
Таблица by Namiko-kun


Требуются:


Предводители:
Речное племя, племя Теней, племя Ветра.

Глашатаи:
Грозовое племя, Речное племя, племя Теней, племя Ветра.

Целители:
Грозовое племя, племя Теней, племя Ветра.


Что касается форума:

Внимательно читаем правила, потом заполняем анкеты! Только после принятия вас в игру, можете писать в игровых локациях!!
Полезные Ссылки:


Анкета
Правила
Отсутствие/Приход
Жалобы/Предупреждения/Баны
Список запрещеных авторов.
Рекламщикам:

Зашли на наш форум только для того, чтобы прорекламить свой? Что ж, в таком случае, пользуйтесь аккаунтом Кот-Воитель с паролем 6879! И помним, что реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Воздух времён. » Сюжеты. » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем свои предложения по сюжету. Это может быть драка, ссора, тяжелый случай.
Например: Река вышла из берегов и дошла до самых барсучьих нор. Много котов погибло и дичи.
Ну и продолжаем писать. Рисписывая каждое действие подробно. Пока Вы с нами не играете, забегите в этом же разделе - Нужные роли тема. Там посмотрите кто нужен

0

2

-*Имя*,пошли отсюда.
-Сейчас,подожди минуту.
-*Имя*,мне страшно
-Трусиха,я же с тобой.
-*Имя*
-ЧТО?
*Имя* резко обернулся.Он был ужасно зол на подругу.-*ИМЯ* ты ВСЕГДА всего боиш...
Кот не закончил,он обомлел от ужаса.
*Имя* куда-то исчезла.*Имя*,сломя говолу бросился бежать назад.Он звал *Имя* но ему отвечало жуткое,в тот момент,эхо.Казалось,что он обезумел.Вдруг кот внезапно остановился.Он понял что попал в ловушку звёздных предков.Вокруг него был лишь липкий,удушающий,непроходимый белоснежный туман...

BY Feel

0

3

Берёзка.
Прикольный сюжетик помоему. Не банальный. =))

0

4

Дуновение. написал(а):

Прикольный сюжетик помоему. Не банальный. =))

Я старалась =3

0

5

Feel
Так-с. Счас Берёзка рекламу сделает и я пойду рекламить, нужно еще продолжение придумать!

0

6

Сюжет ПОДРОБНЕЕ.
Из племён стали пропадать войны.Некоторых из них находили на окраине леса мёртвыми.При этом следов убийства не было.Целители уже сотню раз ходили к лунному озеру,но всё это напрасно.Звёздные предки не отвечали.НИКОМУ.Во сне целители видели лишь белый туман и огромное множество трупов котов.Что бы это значило,никто не знает.Ведь те,кто могли бы это знать,навсегда ушли к звёздным предкам...
К тому же вода на территории лесных племён стала багрового цвета.Сам цвет-багровый-напоминает кровь,и поэтому изменение цвета воды каким-то образом связано с исчезновением котов и кошек разных племён...Лишь за пределами леса вода пригодна для питья-и поэтому котам приходиться покидать лес, чтобы напиться ,а потом возвращаться в лагерь.Куда деваются остальные коты?Почему звёздные предки не отвечают?И вообще...почему вода стала багровой?На этот счёт у племён мнений немного.Самая основная мысль-то,что во время совета на поляне совершилась жестокая кровопролитная битва.Хотя,разве это могло ТАК разгневать звёздных предков,что те начали как бы силой забирать кошачьи жизни себе?И,неужели они на это способны?Или,возможно,звёздные предки и вовсе не причём?Кто знает...кто знает...

0

7

Feel
Молодец. Мне лично интересно. Нам уже надо начинать искать игроков для сюжета.

0

8

Берёзка. написал(а):

Молодец

Спасибо =3

0


Вы здесь » Коты-Воители.Воздух времён. » Сюжеты. » Предложения по сюжету.